Unser Team

Wir sind Oker11

Sie wollen mehr von uns wissen. Sehen, was wir ganz speziell für Sie tun können? Dann nehmen Sie schnell Kontakt auf! Hier und jetzt ist die beste Gelegenheit. Schreiben Sie uns ein paar Zeilen. Wir antworten zeitnah. Oder legen Sie es darauf an, die eine oder andere Person aus dem Team von Oker11 direkt kennenzulernen? Dann werfen Sie hier einen Blick auf die „Galerie der Kreativen“. Hier finden Sie Mailadressen und Telefonnummern.

Thomas Schnelle

Geschäftsführer/Chefredaktion

0531 22001-11

t.schnelle@ok11.de

Kerstin Mündörfer

Kreativ Direktorin

0531 22001-12

k.muendoerfer@ok11.de

Sandra Kilian

Verlagsleitung

0531 22001-23

s.kilian@ok11.de

Jessica Wegel

Media Design

0531 22001-15

j.wegel@ok11.de

Jutta Schnelle

Administration

0531 22001-16

j.schnelle@ok11.de

Martina Freund

Mediaberaterin

0531 22001-18

m.freund@ok11.de

Lara Gerlach

Media Design

0531 22001-14

l.gerlach@ok11.de

Henning Hofmann

Projektmanager Verlag

0531 22001-17

h.hofmann@ok11.de

Dieter R. Doden

Redaktion Rundschau / Lehrscher Bote

0531 376066

info@texter-doden.de www.texter-doden.de