Unser Team

Kreative Arbeit braucht kreative Köpfe. In der Werbeagentur Oker11 media house arbeiten gleich elf davon. Printdesign, Webdesign, Motiondesign, Sounddesign, Redakteure und Experten, die Ihrer Website so richtig Dampf machen, seo-mäßig für Google. Hand in Hand. Das ist ideeal. Oder wld, frch nd wndrbr.

Thomas Schnelle

Thomas Schnelle

Geschäftsführer

0531 2200111 t.schnelle@ok11.de

Dieter R. Doden

Dieter R. Doden

Redakteur, Lektorat, Korrektorat

0531 2200110 info@ok11.de

Kerstin Mündörfer

Kerstin Mündörfer

Creative Director

0531 2200112 k.muendoerfer@ok11.de

Sarah Bräunlich

Sarah Bräunlich

Media Design, Webdesign, Sound-Design

0531 2200121
s.braeunlich@ok11.de

Sandra Kilian

Sandra Kilian

Verlagsleiterin

0531 2200123 s.kilian@ok11.de

Melissa Woller

Melissa Woller

Media Design (Praktikantin)

0531 2200110
m.woller@ok11.de

Eduard Kloos

Eduard Kloos

Media Design

0531 2200110 e.kloos@ok11.de

Jutta Schnelle

Jutta Schnelle

Verwaltungsleiterin

0531 2200116 j.schnelle@ok11.de

Ghulam Mujtaba

Ghulam Mujtaba

Social Media, Webdesign, Media Consultant

0531 2200120
g.mujtaba@ok11.de

Martina Freund

Martina Freund

Media Consultant

0531 2200118 m.freund@ok11.de

Ninon J. Miller

Ninon J. Miller

Media Design (Praktikant:in)

0531 2200120 n.miller@ok11.de

CremlingenSickteWen deburgVecheldeBS Stadtbezirk 321LehreKönigslutter